Новости 14 октября 2022 г. 09:04

ГУФСИН по Приморскому краю опровергло информацию о кадровых перестановках

Владивосток. 14 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Информация об отстранении от должностей ряда руководящих сотрудников Главного управления ФСИН по Приморскому краю, появившаяся в соцсетях, не соответствует действительности, сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы управления.

"В связи с распространением в социальных сетях ложной информации о кадровых перестановках в ГУФСИН России по Приморскому краю сообщаем: начальник СИЗО-1, полковник внутренней службы Яковлев находится в очередном ежегодном отпуске за 2022 год, временно исполняет его обязанности заместитель начальника СИЗО-4. Согласно штатному расписанию ГУФСИН России по Приморскому краю возглавляет генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин", - сообщил собеседник агентства.

В пятницу в соцсетях появились сообщения о том, что якобы начальник ГУФСИН по Приморскому краю, генерал-майор внутренней службы Вадим Версткин снят с должности, а начальник СИЗО-1 Владивостока отстранен от должности. Сообщалось о якобы выявленном факте превышения служебных полномочий со стороны сотрудников СИЗО, которые проводили незаконный сбор информации у находящихся в изоляторе арестантов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще