Новости 15 марта 2012 г. 09:11

Хабаровчанин, задержанный полицией, признался в тройном убийстве

Хабаровск. 15 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Полицейские задержали ранее неоднократно судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью хабаровчанина, убившего троих человек, сообщает ГУ МВД по ДФО в четверг.

"22 февраля в одной из квартир дома по ул. Шеронова краевого центра были обнаружены трупы двух женщин и мужчины с ножевыми ранениями и телесными повреждениями. Одна из убитых, хозяйка квартиры, была неоднократно судима за кражи и преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств", - говорится в сообщении.

Следствие установило, что в начале февраля женщина и два ее гостя встретили в магазине знакомого и предложили ему присоединиться к компании. В ходе застолья между мужчиной и хозяйкой возникла ссора.

"Гость сначала расправился с обидчицей, а затем не пощадил и свидетелей. После обнаружения трупов эксперт сделал вывод, что они пролежали в квартире почти три недели", - отмечается в пресс-релизе.

В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в совершении тройного убийства был установлен, задержан и водворен в СИЗО. Мужчина уже дал признательные показания.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще