Новости 30 августа 2012 г. 06:17

Хабаровских полицейских, пострадавших на Северном Кавказе, доставили в Москву

Хабаровск. 30 августа. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Пятеро бойцов ОМОН УМВД России по Хабаровскому краю, получившие тяжелые травмы при крушении автомобиля на Северном Кавказе, авиацией внутренних войск были доставлены в главный клинический госпиталь МВД РФ в Москве, сообщает пресс-служба ведомства в четверг.

"Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев принял решение о выделении каждому из пострадавших материальной помощи в размере 100 тыс. рублей", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, семеро сотрудников хабаровского ОМОН пострадали в результате аварии в ходе командировки на Северный Кавказ 28 августа. Отряд возвращался после выполнения служебно-боевой задачи в Чеченской республике. У одного из автомобилей "Урал", следовавшего в колонне, на сложном извилистом участке дороги отказала тормозная система. Автомобиль выехал за пределы дороги и скатился в 50-метровый обрыв.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще