Новости 20 октября 2020 г. 07:01

Клуб стратегических инициатив создают на Сахалине для развития региона

Южно-Сахалинск. 20 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Клуб стратегических инициатив создадут в Сахалинской области для сбора и реализации предложений общественности и бизнеса по развитию региона, сообщает пресс-служба областного правительства.

"Площадка объединит усилия единомышленников для реализации предложений по развитию региона. Мы, со своей стороны, гарантируем, что будем привлекать и своих экспертов для того, чтобы реализовывать то, что вам интересно. И, соответственно, те вопросы, которые волнуют предпринимателей и общественность, готовы продвигать на федеральный уровень", - цитирует пресс-служба слова руководителя дальневосточного представительства "Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ) Ольги Куриловой.

Клуб будет собирать идеи и разрабатывать предложения по улучшению делового климата и социальной среды в Сахалинской области - "от продвижения туристической отрасли до развития социальных инициатив и крупных инвестиционных проектов".

По словам Куриловой, аналогичные клубы стратегических инициатив успешно действуют в нескольких регионах страны, в том числе на Камчатке.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще