Хабаровск. 23 июня. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Тесты на коронавирус, которые прошел мэр Хабаровска Сергей Кравчук, после лечения в инфекционной больнице показали отрицательные результаты, и он был выписан, сообщил во вторник агентству "Интерфакс - Дальний Восток" руководитель пресс-службы мэрии Руслан Соколов.
"Два теста он прошел, они оба отрицательные, завтра он возвращается на работу", - сказал Соколов.
Как сообщалось, 4 июня Сергей Кравчук объявил о том, что уходит на домашнюю самоизоляцию из-за подозрения на коронавирус у супруги. 8 июня по рекомендации врачей он был госпитализирован. Позже тесты показали у мэра заражение вирусом COVID-19.
"Аэрофлот" решил продавать билеты по "плоским" тарифам только гражданам РФ
Пониженные налоговые ставки для ИТ-компаний ввели в Магаданской области
Бальнеологический курорт "Талая" открыли после реновации на Колыме