Новости 20 августа 2021 г. 03:40

Международный конкурс "Морской десант" пройдет в Приморье

Владивосток. 20 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Международный конкурс "Морской десант" пройдет в Приморском крае с 22 по 29 августа в рамках Международных армейских игр "АрМИ-2021", сообщает в пятницу пресс-служба Тихоокеанского флота (ТОФ).

Торжественная церемония открытия и жеребьевка команд пройдет во Владивостоке, на стадионе соединения морской пехоты ТОФ.

"На открытии для жителей и гостей столицы Приморского края будут доступны к посещению более 10 объектов "Фан-зоны", которая будет расположена вокруг стадиона на территории бригады морской пехоты Тихоокеанского флота", - говорится в сообщении.

Горожане смогут увидеть площадки показа современного и исторического стрелкового оружия, выставки современных и исторических образцов вооружения и военной техники, подолазного снаряжения, экипировки и парашютного оборудования. Будет доступна также площадка гиревого спорта, татами для борцовских приёмов, спортивные снаряды, площадка выступления группы рукопашного боя.

Кроме того, 23 августа на тактическом поле "Клерк" пройдет этап "Эстафеты", а 25 августа - "Полосы препятствий". Этап "Тропа выживания" состоится 27 августа. А уже 29 августа на 33 причале главной базы ТОФ пройдет торжественное закрытие конкурса с награждением победителей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока