Новости 14 августа 2020 г. 00:00

Мишустин на Камчатке проведет совещание по электроэнергетике и вопросам газификации Дальнего Востока

Петропавловск-Камчатский. 14 августа. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в пятницу продолжит свое дальневосточное турне и проведет совещание на Камчатке.

В Петропавловск-Камчатский глава правительства прибыл из Анадыря. Как ожидается, Мишустин посетит ряд социальных и производственных объектов, встретится с врио губернатора Камчатского края Владимиром Солодовым и пообщается с местной общественностью. Кроме того, премьер проведет совещание по электроэнергетике и вопросам газификации Дальнего Востока.

Завершив свою программу на Камчатке, глава правительства продолжит свою рабочую поездку и отправится в Магаданскую область. В планах Мишустина также посещение Благовещенска.

В мероприятиях, запланированных в ходе рабочей поездки премьера, примут участие вице-премьеры Юрий Борисов и Дмитрий Чернышенко, глава Минэнерго Александр Новак, министр экономического развития Максим Решетников, министр финансов Антон Силуанов, глава Минвостокразвития Александр Козлов.

Кроме того, ожидается участие министра природных ресурсов и экологии Дмитрия Кобылкина, министра труда и социальной защиты Антона Котякова, министра здравоохранения Михаила Мурашко, министра науки и высшего образования Валерия Фалькова, руководителей профильных ведомств, а также действующих губернаторов и врио глав субъектов Дальневосточного федерального округа.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще