Новости 24 июля 2023 г. 11:26

Мишустин надеется на реализацию в запланированные сроки проектов по благоустройству новых территорий

Остров Русский. 24 июля. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр РФ Михаил Мишустин рассчитывает, что все проекты по благоустройству новых территорий будут реализованы в срок.

На выставке форума "Развитие малых городов и исторических поселений" Мишустин посетил стенд новых регионов, где его ознакомили с планами по благоустройству территорий и участии жителей во всероссийском голосовании по отбору проектов для благоустройства в следующем году.

Кроме того, Мишустину рассказали и об участии новых регионов во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

"В первую очередь хочу всех поблагодарить, кто участвует в этом конкурсе", - сказал Мишустин, отметив работу российских регионов в восстановлении новых территорий, а также участников программы "Архитекторы.РФ".

И добавил: "И что меня очень радует, я просто знаю, но вам не могу сказать до конца, что очень большое количество проектов новых регионов выиграли этот конкурс, абсолютно честно... все прозрачно было и просто потрясающие проекты".

Он отметил, что важно участие жителей в голосовании. "Так и надо работать. Я хочу пожелать удачи, успеха, чтобы было мирное небо, и чтобы все проекты, которые запланированы, были реализованы в срок", - сказал премьер.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще