Новости 24 июля 2023 г. 05:21

Мишустин прилетел во Владивосток

Владивосток. 24 июля. ИНТЕРФАКС - Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в понедельник прибыл во Владивосток, с этого города начнётся пятидневное турне председателя правительства по городам Дальневосточного и Сибирского федеральных округов.

На острове Русский премьер-министр посетит кампус Дальневосточного федерального университета, осмотрит презентацию развития территорий и побеседует со студентами.

Ознакомят премьера и с проектами развития Приморского края в целом, запланирована встреча Мишустина с участниками образовательной программы "Архитекторы.рф".

Перед выступлением на форуме "Развитие малых городов и исторических поселений" глава правительства РФ осмотрит выставку, приуроченную к этому заседанию.

В завершении рабочего дня премьер проведёт отдельные встречи с врио губернатора Омской области Виталием Хоценко и губернатором Приморского края Олегом Кожемяко.

В следующие дни с 25 июля по 27 июля Мишустин посетит Улан-Удэ, Горно-Алтайск и Норильск. Здесь премьер посетит различные предприятия, проведет совещание по развитию туризма и индустрии гостеприимства в России и продолжит беседы с главами регионов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще