Новости 6 сентября 2017 г. 01:49

МСП Банк предоставит предпринимателям Камчатки недорогие кредиты

Петропавловск-Камчатский. 6 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Правительство Камчатского края и Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП Банк) подписали соглашение о взаимодействии по укреплению экономического и промышленного потенциала региона и реализации программ предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства мер государственной поддержки, сообщает пресс-служба краевого правительства.

Документ подписан во вторник во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума.

"Мы обещаем вам быстрые кредиты в плане ускоренного рассмотрения заявок кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства и длинные кредиты в плане их возвращения. При этом процентная ставка для представителей малого и среднего бизнеса составит не более 10 % в год", - приводит пресс-служба слова председателя правления МСП Банка Дмитрия Голованова.

Камчатский губернатор Владимир Илюхин, в свою очередь, отметил важность прихода банка на Камчатку и актуальность мер поддержки, которые МСП Банк готов предоставить малому и среднему бизнесу региона.

Соглашение, в частности, предусматривает, что на территории Камчатского края будут открыты удаленные рабочие места МСП Банка. Это позволит оперативно решать все вопросы, связанные с кредитованием предпринимателей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще