Новости 15 сентября 2022 г. 10:58

Огромный летающий кит появится над Хабаровском в дни Всероссийского форума "Открой Дальний Восток!"

Огромный летающий кит появится над Хабаровском в дни Всероссийского форума "Открой Дальний Восток!"
Фото Tony Liao, Unsplash

Хабаровск. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Огромного летающего кита поднимут над набережной Хабаровска в дни Всероссийского форума "Открой Дальний Восток!", сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.

23 и 24 сентября на набережной Хабаровска пройдет фестиваль воздушных змеев, гастрономический фестиваль и "Улица районов края", где свои экспозиции представят 11 муниципальных образований региона.

"В муниципалитетах появляются новые туристические объекты: это и современные глэмпинги, и различные базы отдыха, и агрофермы. "Улица районов края" - отличная возможность для жителей региона и его гостей узнать о новых местах отдыха, еще ближе познакомиться с уникальной природой и историческими достопримечательностями нашего региона", - приводятся в сообщении слова министра туризма Хабаровского края края Екатерины Пунтус.

По ее словам, такой формат презентации туристических возможностей в крае используется впервые. Вход на набережную свободный.

Ранее сообщалось, в рамках программы Всероссийского туристического форуму "Открой Дальний Восток!" 22 сентября пройдет пленарное заседание с участием представителей федеральных и региональных органов власти, туристической отрасли, инвесторов, тревел-блогеров.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще