Новости 7 декабря 2020 г. 10:41

Педофил, задержанный жителями в Приморье, приговорен к 22 годам колонии

Владивосток. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Суд в Приморье за надругательство над ребенком приговорил местного жителя к длительному сроку лишения свободы, сообщается в понедельник на сайте следственного управления СКР по региону.

" Суд назначил ему наказание в виде 22 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 1 год 6 месяцев", - говорится в сообщении.

По данным следствия, осенью 2019 года злоумышленник в приморском городе Артеме возле гаражей ударил девочку по голове, силой завел ее в безлюдное место и надругался.

Как сообщалось, в октябре прошлого года в приморском городе Артеме пропала восьмилетняя девочка, ребенка искали полицейские, местные жители.

Четверо участников поисков у гаражного кооператива обнаружили мужчину, который силой удерживал ребенка. Молодые люди освободили девочку, а злоумышленника удерживали до приезда полицейских. Следователи наградили задержавших преступника жителей благодарственными письмами.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще