Новости 10 сентября 2021 г. 06:25

Пилот вертолета и менеджер по работе с ключевыми клиентами в Хабаровске могут заработать от 300 тыс. рублей - hh.ru

Хабаровск. 10 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - ТОП-10 вакансий с зарплатами до 450 тыс. рублей в Хабаровском крае определила платформа онлайн-рекрутинга hh.ru, больше всего готовы платить узким специалистам, сообщает пресс-служба компании.

"От 300 до 450 тыс. рублей предлагают менеджеру по работе с ключевыми клиентами (Key Account Manager)", - говорится в сообщении.

В числе требований к кандидату- опыт работы в такой же должности от двух лет, контакты с категорийными менеджерами и знание 1C.

Также есть высокооплачиваемые вакансии для пилота вертолета Robinson R-44 и директора по продажам. Им работодатели готовы платить 300 тыс. рублей.

На зарплату от 250 000 рублей могут претендовать ведущий iOS разработчик, главный инженер золотодобывающей компании, директор горно-обогатительного комбината и руководитель отдела продаж.

Что касается лидеров по уровню зарплат в регионе в разных профессиональных областях, то больше, чем другим, согласно данным hh.ru, платят в сфере добычи сырья - 76 тыс. рублей. На втором месте - строительство и недвижимость, где работодатели в среднем предлагают 72 тысяч. Третье место у высшего менеджмента - 66 тыс. рублей.

В то же время административному персоналу платят 45 тыс. рублей, специалисты в науке и образования и получают 43 тыс. рублей, в сфере искусства, развлечения и масс-медиа - зарабатывают 40 тыс. рублей.

Служба исследований компании проанализировала данные за август и выяснилось, что зарплаты в Хабаровском крае на 13% выше, чем в среднем по России. Средняя - составляет 56 тыс. рублей.

В общем число вакансий в регионе с начала года выросло на 51% при снижении конкуренции среди соискателей до 3 резюме на место.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще