Новости 24 февраля 2021 г. 06:38

Погоня полиции за автоледи в Приамурье, скрывшейся с места аварии, закончилась гибелью водителя

Благовещенск. 24 февраля. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Жительница Амурской области в ночь на среду стала участницей двух дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погибла, скрываясь от полиции.

Региональное Управление МВД сообщает, что дежурный ГИБДД получил информацию, что водитель автомобиля Nissan March совершил аварию и скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции обнаружили машину, подходящую под описание, в нескольких кварталах от места совершения ДТП.

"Водитель, проигнорировал требования сотрудников полиции об остановке, попытался скрыться. На ул. Октябрьской правонарушитель совершил столкновение с автомобилем Nissan Teana. В результате женщина 1987 года рождения, которая управляла Nissan March, скончалась на месте ДТП", - говорится в сообщении.

Водитель и пассажирка Nissan Teana получили травмы.

Погибшая ранее привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще