Новости 8 февраля 2022 г. 04:19

Представители турбизнеса и ФПК обсудили железнодорожные туры для путешественников в Хабаровском крае

Хабаровск. 8 февраля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Организацию железнодорожных туров по Хабаровскому краю и соседним регионам в 2022 году обсудили представители Дальневосточной железной дороги, филиала "Федеральной пассажирской компании" (ФПК) и турбизнеса, сообщает министерство туризма региона в своем телеграмм-канале во вторник.

"В сезон летних отпусков пассажиров, наверняка, заинтересуют мультимодальные перевозки, когда можно добраться до туристических баз рейсами "поезд - автобус", удобно состыкованными по времени прибытия и отправления", - сказала и.о. министра туризма Хабаровского края Екатерина Пунтус по итогам встречи.

В свою очередь, представители туристического бизнеса предложили перевозчику рассмотреть возможность по изменению расписания, а именно ускорению движения поездов из Хабаровска во Владивосток и Комсомольск-на-Амуре, снижению размера сборов за резервирование и оформление проездных документов при групповом туре, продлении срока бронирования ж/д билетов в летний период.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще