Главные события 2 декабря 2021 г. 03:12

Прилет семи рейсов задерживается в аэропорт Владивостока

Прилет семи рейсов задерживается в аэропорт Владивостока
© РИА Новости Антон Денисов

Владивосток. 2 декабря. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Семь рейсов задерживаются с прибытием в аэропорт Владивостока, еще три отменены из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает в четверг пресс-служба аэропорта Владивосток.

Кроме того, отменен вылет трех рейсов в Кавалерово, Терней и Дальнегорск. Задерживается вылет трех рейсов в Иркутск, Москву и Нерюнгри.

В пресс-службе аэропорта Владивосток отметили, что задерживается прибытие самолетов, соответственно, задерживается и вылет, в связи с погодными условиями.

"Взлетно-посадочная полоса очищается, наша техника убирает снег. Мы встречаем самолеты с опозданием. Когда будет очищена полоса, пока неизвестно, все работает в бесперебойном режиме", - добавила представитель пресс-службы аэропорта.

Как сообщалось, ранее Дальневосточная транспортная прокуратура начала проводить проверку по поводу задержек рейсов в аэропорту Владивостока. По имеющимся данным, 1 декабря задерживалось прибытие и отправление 18 рейсов. Специалисты также оценят, как оператор аэродрома обеспечивает бесперебойного обслуживания воздушных судов и соблюдают ли авиакомпании права пассажиров.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще

Новости Дальнего Востока