Южно-Сахалинск. 4 июня. ИНТЕРФАКС - Судебные приставы в мае выдворили за пределы РФ с Сахалина 37 иностранных граждан, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов.
"Все они признаны виновными в нарушении правил въезда либо режима пребывания в стране", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, в числе нарушителей миграционного законодательства - граждане Узбекистана (27 человек, включая одного ребенка), а также Азербайджана, Киргизии, Армении и Таджикистана.
Приставы сопроводили иностранных граждан до пунктов пропуска через государственную границу в аэропорту Южно-Сахалинска, откуда они отправились в свои страны. Теперь въезд в Россию для них закрыт на срок до пяти лет, уточняет пресс-служба.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Несколько землетрясений магнитудой до 5,8 зарегистрированы возле Северных Курил за ночь
"Якутия будет и дальше находиться в числе лидеров по добыче ископаемых"