Приставы за нарушения выдворили 37 мигрантов с Сахалина в мае

Южно-Сахалинск. 4 июня. ИНТЕРФАКС - Судебные приставы в мае выдворили за пределы РФ с Сахалина 37 иностранных граждан, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов.

"Все они признаны виновными в нарушении правил въезда либо режима пребывания в стране", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, в числе нарушителей миграционного законодательства - граждане Узбекистана (27 человек, включая одного ребенка), а также Азербайджана, Киргизии, Армении и Таджикистана.

Приставы сопроводили иностранных граждан до пунктов пропуска через государственную границу в аэропорту Южно-Сахалинска, откуда они отправились в свои страны. Теперь въезд в Россию для них закрыт на срок до пяти лет, уточняет пресс-служба.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax