Владивосток. 3 августа. ИНТЕРФАКС - Цистерны с топливом сошли с рельсов на станции Ин (Еврейская автономная область) Дальневосточной железной дороги, пострадавших нет, произошла утечка топлива, сообщило Восточное межрегиональное следственное управление СКР на транспорте в воскресенье.
"По данным следствия, 2 августа около 17:35 местного времени (...) на станции Ин Дальневосточной железной дороги произошел сход пяти вагонов-цистерн с последующим опрокидыванием двух вагонов, следовавших в составе грузового поезда до станции Ванино", - говорится в сообщении.
В результате произошла утечка перевозимого корабельного топлива. Ущерб превысил 1 млн рублей.
Чартерные рейсы запустят между Камчаткой и курильским островом Шумшу
Многоквартирный дом только для работников образования впервые открыли в Якутии
Двух конфликтных тигров из Приморья отправят в зоопарки
Пониженные налоговые ставки для ИТ-компаний ввели в Магаданской области