Новости 14 июля 2014 г. 06:16

Пять детей пострадали в ДТП на Сахалине

Южно-Сахалинск. 14 июля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Пять детей получили различные травмы в результате ДТП в субботу вечером на выезде из Южно-Сахалинска, сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в пресс-службе УГИБДД региона.

"В субботу в 20:00 местного времени 33-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем "Honda Mobilio Spike" на выезде из Южно-Сахалинска, по предварительным данным, не справилась с управлением, машина опрокинулась в кювет", - сказал представитель пресс-службы.

По его данным, в автомобиле находились двое взрослых (водитель и женщина-пассажир) и пятеро детей (двое в возрасте 1 год, и дети 7, 13 и 14 лет). Взрослые не пострадали. Дети получили травмы различной степени тяжести (переломы). Все они госпитализированы в детскую областную больницу.

Со слов водителя, в момент ДТП один ребенок находился в детском удерживающем устройстве на заднем пассажирском сидении, остальные дети находились на задних пассажирских сидениях и не были пристегнуты детскими удерживающими устройствами и ремнями безопасности.

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще