Новости 16 августа 2021 г. 05:48

Регистрация на розыгрыш квартир и машин среди привившихся от COVID-19 стартовала в Приморье

Владивосток. 16 августа. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Регистрация на розыгрыш двух квартир и пяти машин среди привившихся от коронавируса стартовала в Приморском крае, сообщает в понедельник пресс-служба регионального правительства.

"Более 2 тысяч привившихся от COVID-19 жителей Приморского края уже зарегистрировались на участие в розыгрыше двух квартир и пяти автомобилей. Чтобы претендовать на ценный приз, необходимо до вечера 20 сентября получить уникальный код на Региональном портале госуслуг Приморского края", - говорится в сообщении.

Чтобы принять участие в розыгрыше призов, участнику нужно будет указать на портале госуслуг свои ФИО, дату рождения, паспортные данные, номер телефона, ИНН, СНИЛС, адрес регистрации, больницу и дату проведения вакцинации. Розыгрыш пройдет 25 сентября в прямом эфире.

Каждый привившийся может с 9 утра 16 августа и до полуночи 20 сентября получить уникальный код участника жеребьевки. С момента открытия регистрации на розыгрыш зарегистрировались больше 2000 человек. В их число вошли приморцы, которые прошли первый и второй этап вакцинации, или только один этап, если они вакцинировались препаратом "Спутник Лайт".

"Это не развлекательное мероприятие, а еще один способ обратить внимание приморцев на необходимость иммунизации от опасной инфекции. Заболеваемость коронавирусом по-прежнему высокая. И мы готовы проводить такие акции, если они в конечном итоге позволят нам сохранить человеческие жизни", - подчеркнула председатель правительства Приморья Вера Щербина.

Как сообщалось, в Оренбурге для вакцинированных от коронавируса тоже начался розыгрыш призов. С начала августа каждую неделю разыгрывается велосипед, электросамокат, три комплекта палок для скандинавской ходьбы, два набора для кемпинга, туристическая палатка, два тонометра и телевизор - всего 11 призов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще