Южно-Сахалинск. 13 мая. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Сахалинская область в этом году в рамках федеральной программы сейсмоусиления жилья, зданий и сооружений получит 2,4 млрд рублей.
Еще 2,3 млрд рублей будут выделены региону в период с 2010 по 2013 годы, сообщила заместитель начальника департамента строительства Сахалинской области Татьяна Стаценко на заседании "круглого стола", посвященного проблемам привлечения средств из федерального бюджета для строительства жилья.
Заседание "круглого стола" прошло в среду в Сахалинской облдуме с участием депутатов, представителей обладминистрации и администраций муниципальных образований региона, передает корреспондент агентства "Интерфакс - Дальний Восток".