Новости 3 марта 2022 г. 09:28

Сахалинские власти ослабили ковидные ограничения, оставив только маски и социальное дистанцирование в закрытых помещениях

Южно-Сахалинск. 3 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - В Сахалинской области ослабили ограничения, действовавшие из-за COVID-19, соответствующие изменения в четверг внес в свой указ от 18 марта 2020 года губернатор Валерий Лимаренко, документ размещен на сайте правительства региона.

В частности, с 3 марта на территории области предприятия общепита (кафе, рестораны, бары) смогут работать и в ночное время. Снят запрет на проведение мероприятий на открытых площадках, а также исключены требования предъявления электронных сертификатов о вакцинации (либо документа о медотводе с отрицательным ПЦР-тестом) при посещении театров, кинотеатров и концертных залов.

В числе ограничений осталось проведение массовых мероприятий (при концентрации людей от 10 человек и более) в закрытых помещениях "при условии социального дистанцирования не менее 1,5 метра и использования средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы)".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще