Новости 22 ноября 2021 г. 07:58

Шесть человек получили травмы на льду во время непогоды во Владивостоке

Владивосток. 22 ноября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Шесть жителей Владивостока получили травмы при падении на скользкой дороге во время непогоды, сообщает в понедельник пресс-служба регионального правительства.

"Шесть человек уже обратились в травмпункты краевой столицы после падения на скользкой дороге. На станцию скорой помощи также поступил один вызов с жалобой на травму головы, полученную из-за гололеда. Бригада скорой помощи доставила пациента в приемное отделение "тысячекоечной" больницы", - отметили в краевом минздраве.

Как сообщалось, на Приморский край 22 ноября обрушился циклон, принесший дождь и мокрый снег. В регионе действует штормовое предупреждение. Губернатор Приморья Олег Кожемяко порекомендовал жителям не выходить из дома, а работодателям посоветовал отпустить сотрудников домой. Также отменены занятия во вторую смену в муниципальных школах.

Кроме того, из-за циклона было нарушено энергоснабжение в нескольких муниципалитетах. Аварии были зафиксированы в Большом Камне, Партизанске, Хасанском районе и Тернейском округе, а также Артеме, Владивостоке, Ольгинском районе и Пограничном округе. На местах работают бригады энергетиков.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще