Новости 10 апреля 2020 г. 01:01

Состояние заразившихся коронавирусом на Камчатке стабильное - врио губернатора

Петропавловск-Камчатский. 10 апреля. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - На Камчатке количество заразившихся коронавирусом увеличилось до пяти, их состояние оценивается как стабильное, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Камчатского края Владимир Солодов на своей странице в инстаграм.

"Радует, что состояние стабильное. Все пациенты показывают положительную динамику благодаря своевременно принятым мерам. Спасибо нашим врачам!" - написал Солодов.

Глава региона подчеркнул, что детей среди заразившихся нет. Все заболевшие - жители Камчатки. За границей они в последнее время не были, но выезжали в другие регионы России.

Еще три случая коронавирусной инфекции на Камчатке подтвердились в четверг. В настоящее время на полуострове официально зарегистрированы 5 заболевших COVID-19.

"Заболевшие находятся под наблюдением врачей в инфекционной больнице с прошлой недели. Все, кто контактировал с зараженными, были выявлены и изолированы еще до официального подтверждения диагноза", - отметил Солодов.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще