Новости 22 июля 2021 г. 13:48

Стилист Зверев намерен бороться за место в Госдуме от Бурятии

Стилист Зверев намерен бороться за место в Госдуме от Бурятии
Фото Избиркома Бурятии

Улан-Удэ. 22 июля. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Стилист, шоумен и актер Сергей Зверев в четверг подал документы на участие в предстоящих выборах в Госдуму в избирком Бурятии.

Как отмечается в сообщении регионального избиркома, Зверев выдвинут политической партией "Российская экологическая партия "Зеленые".

"Зверев представил документы о выдвижении в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 9 - Бурятский одномандатный избирательный округ", - говорится в сообщении.

Отмечается, что стилист стал девятым кандидатом в этом округе. В этот же день документы подал сотрудник Фонда регионального развития Бурятии Дамдин Болотов, выдвинутый партией "Коммунисты России".

Ранее от "Единой России заявился глава Минспорта Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов, Игорь Бобков от "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость", Сергей Дорош от ЛДПР, Оксана Бухольцева от партии "Справедливая Россия - патриоты - за правду", Баир Цыренов от КПРФ, Баяр Цыденов от партии "Гражданская платформа", Евгений Меньшиков от "Российской партии свободы и справедливости", Максим Бувалин от политической партии "Новые люди".

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще