Новости 28 января 2021 г. 08:24

Въезд большегрузов во Владивосток ограничили из-за метели

Владивосток. 28 января. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Метель началась во Владивостоке утром в четверг, запрещен въезд в город большегрузов, отменены ряд паромов и 30 междугородних автобусных рейсов.

"Закрыт спуск на улице Капитана Шефнера. ГИБДД не пускает в город большегрузы, им запрещено передвижение по городу", - сообщили журналистам в пресс-службе мэрии Владивостока.

Из-за непогоды отменен вечерний рейс парома "Босфор Восточный" до острова Попова. Также в пятницу отменяется утренний рейс судна на воздушной подушке "Влад Регул" до острова Попова.

На сайте автовокзала Приморского края сообщается, что в четверг отменено 34 рейса из Владивостока в города Находка, Большой Камень, Артем, Арсеньев и другие населенные пункты.

Как сообщалось, во Владивостоке в четверг утром началась метель. Мэрия рекомендовала работодателям отпустить сотрудников пораньше, а родителям не вести детей в школу. Ближайшие двое суток Приморье будет находиться под влиянием активного южного циклона, который смещается с районов Желтого моря. Действует штормовое предупреждение. Общее количество выпавших осадков может составить 1-1,5 месячной нормы.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще