Новости 19 октября 2015 г. 10:26

Застрявший в форточке камчатский "Винни-Пух" стал звездой интернета

Петропавловск-Камчатский. 19 октября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Маленький медвежонок на Камчатке стал настоящей звездой в социальных сетях после того, как застрял в форточке, удирая с разоренной кухни частного дома, сообщает в понедельник агентство по туризму и внешним связям Камчатского края

"Видео с участием косолапого было снято в тот момент, когда хозяева частного дома вернулись в жилище и застали на кухне медвежонка. Он, по словам очевидцев, забравшись через форточку, съел почти все съестное, что смог найти на кухне", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте краевого агентства.

Застигнутый хозяевами косолапый решил убежать так же, как забрался в дом.

"Но, по всей видимости, неплохо поел и, как мультипликационный герой Винни-Пух, который также переусердствовал с угощением в гостях, долго не мог выбраться на улицу. Через несколько минут ему это удалось", - сказано в сообщении.

"Видео с участием косолапого за последние сутки набрало тысячи просмотров на YouTube, а сам медвежонок при этом получил прозвище камчатского Винни-Пуха", - отмечается в пресс-релизе.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще