Воронеж. 11 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил об уничтожении 20 украинских беспилотников над регионом за минувшие сутки.
"Всего в период с 09:00 10 мая до 09:00 11 мая сбито 20 вражеских беспилотников различного типа", - написал глава региона в своем канале в Мах.
Кроме того, ВСУ 51 раз применили артиллерию по отселённым районам. Семь раз беспилотники атаковали территорию с помощью взрывных устройств.
Погибших нет, добавил Хинштейн.
Как сообщалось, накануне в результате атак в посёлке Песчанский Беловского района осколочное ранение ноги получил 52-летний мужчина.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Выплаты компенсаций белгородцам за поврежденные из-за атак ВСУ машины возобновят до конца июня - власти
Выборы губернатора Белгородской области назначены на 20 сентября