Новости 10 ноября 2022 г. 18:54

Автоколонна из Рязанской области с гуманитарной помощью прибыла в Херсонскую область

Рязань. 10 ноября. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Выехавшие из Рязанской области шесть фур с гуманитарной помощью прибыли в подшефные районы Херсонской области, сообщила в четверг пресс-служба регионального правительства.

"Большая часть груза - стройматериалы, необходимые для восстановления домов и соцобъектов. Кроме того, жителям подшефных районов доставлены предметы первой необходимости", - говорится в сообщении.

Губернатор региона Павел Малков встретился с рязанскими строителями, которые восстанавливают пострадавший жилой квартал в Мариуполе. Он сообщил в своем телеграмм-канале, что на месте осмотрел ход работ в многоквартирных домах, пообщался с подрядчиками, а также обсудил проблемные вопросы, которые нужно решить для полноценного ввода домов в эксплуатацию.

"Поговорил с жителями квартала, который помогают восстановить рязанские строители. Осталось немного потерпеть, к началу декабря завершим ремонт кровли, установку окон и дверей, подачу тепла в квартиры во всех домах. После этого можно будет приводить в порядок все остальное", - отметил Малков.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще