Центр / Новости 8 мая 2026 г. 14:33

Автомобиль сбил двух детей на остановке в Воронеже

Воронеж. 8 мая. ИНТЕРФАКС - Полиция проводит проверку после наезда автомобиля на двух несовершеннолетних на остановке в Воронеже, сообщает прокуратура региона.

ДТП произошло вечером в четверг на улице Корольковой.

"По предварительным данным, после столкновения двух транспортных средств один из легковых автомобилей выехал на остановку общественного транспорта, где находились двое детей", - говорится в сообщении.

Ход проверки взят на контроль прокуратурой Левобережного района города Воронежа.

В свою очередь пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области сообщает, что пострадавшим мальчикам по 9 лет. В результате происшествия, они получили травмы и были доставлены в больницу.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax