Центр / Новости 17 мая 2026 г. 11:57

Четыре беспилотника сбили в Воронежской области - губернатор

Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об уничтожении четырех беспилотников над регионом.

"Минувшей ночью дежурными силами ПВО над тремя районами Воронежской области были обнаружены и уничтожены четыре беспилотных летательных аппарата. По предварительной информации, пострадавших и разрушений нет", - написал он в своем Мах-канале.

Гусев добавил, что в области отменен режим опасности БПЛА.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax