Центр / Новости 15 мая 2026 г. 07:55

Четыре БПЛА ликвидированы в Орловской области - губернатор

Москва. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о нейтрализации четырех БПЛА над территорией региона.

"Над регионом трижды звучал сигнал ракетной опасности, нашими силами ПВО уничтожены 4 вражеских БПЛА", - написал он в своем канале в Мах в пятницу.

Пострадавших и повреждений нет, добавил глава региона.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax