Центр / Новости 24 апреля 2025 г. 11:55

Четыре человека пострадали при обстреле белгородского села Крюково - губернатор

Воронеж. 24 апреля. ИНТЕРФАКС - Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о четвертом пострадавшем накануне при обстреле ВСУ села Крюково Борисовского района.

"В селе Крюково в результате прилета боеприпаса от полученных ранений погиб мирный житель и получили различные ранения четыре человека. Четвертый пострадавший вечером самостоятельно обратился в Борисовскую ЦРБ", - написал глава региона в своем телеграм-канале в четверг.

Накануне он сообщал, что при украинском обстреле погиб один человек и трое пострадали.

Также Гладков сообщил, что в ночь на четверг в городе Грайворон в результате сбросов взрывных устройств с беспилотника повреждено остекление в шести квартирах двух многоквартирных домов, а также восемь автомобилей. Утром поселок Октябрьский атакован двумя беспилотниками - повреждены пять легковых автомобилей и два грузовых.

Всего за вчерашний день, по информации губернатора, в результате атак ВСУ погибли два человек, шесть получили ранения.

Новости Центра