Москва. 13 мая. ИНТЕРФАКС - Два беспилотных аппарата были ликвидированы над Рязанской областью, сообщил губернатор области Павел Малков.
"Сегодня днем сбиты два БПЛА. Пострадавших и повреждений нет", - сообщил Малков в мессенджере "Макс".
Ранее губернатор Рязанской области информировал о беспилотнике, сбитом в ночь на среду.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
"Калужская область в рамках ПМЭФ-2026 заключила порядка 30 соглашений"