Центр / Новости 19 мая 2026 г. 22:07

Два БПЛА сбиты над Калужской областью - губернатор

Москва. 19 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Калужской области Владислав Шапша сообщил о ликвидации двух беспилотников над территориями Барятинского и Жуковского муниципальных округов региона.

"По предварительной информации, пострадавших и разрушений инфраструктуры нет", - написал Шапша в мессенджере Мах.

На местах работают оперативные группы, отметил губернатор.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax