Новости 19 декабря 2022 г. 12:51

"Инвестиционный маркетплейс" запущен в Рязанской области

Рязань. 19 декабря. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Корпорация развития Рязанской области и региональное отделение Банка России запустили новый цифровой сервис для инвесторов "Инвестиционный маркетплейс", сообщила пресс-служба корпорации.

"В один клик инвестор, приходящий в регион, сможет выбрать оптимальный кредитный продукт от местных банков на реализацию своего проекта. Обычно же у инвестора общение с банками занимает от 2 до 4 месяцев. Это, конечно, недопустимо, особенно сейчас, когда нужно оперативно занимать освобождающиеся ниши и запускать новые инвестпроекты. Теперь все кардинально изменится", - приводятся в сообщении слова зампреда регионального правительства Артема Никитина.

Сервис "Инвестиционный маркетплейс" размещен на Инвестиционном портале Рязанской области. На первом этапе к проекту подключились шесть кредитных организаций с подразделениями в Рязанской области: Промсвязьбанк, Газпромбанк, Сбербанк, Прио-Внешторгбанк, Россельхозбанк, ВТБ. В перспективе электронная площадка будет расширяться и видоизменяться в зависимости от запросов участников рынка.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще