Новости 30 мая 2022 г. 12:25

Модель оптимальной перевозки пассажиров в Рязани будет разработана до 1 декабря

Рязань. 30 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - ООО "Строй Инвест Проект" выиграл торги на выполнение работ по обследованию и оптимизации сети маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа в Рязани, сообщила в понедельник пресс-служба горадминистрации.

В настоящее время с обществом заключен муниципальный контракт, стоимость работ составит 25 млн рублей. Выполнены они должны быть до 1 декабря текущего года.

"В рамках выполнения работ планируется детальное обследование пассажирского транспорта и маршрутной сети города, по итогам будут даны предложения по оптимизации пассажирских перевозок муниципальной маршрутной сети Рязани", - отмечает пресс-служба.

ООО "Строй Инвест Проект" является одним из ведущих российских разработчиков нормативных, методических документов и проектов в сфере организации дорожного движения и оптимизации пассажирских перевозок. На протяжении более 15 лет организация разрабатывала успешные проекты в таких регионах как Республика Бурятия, Новосибирская область, Липецкая область, Забайкальский край, городах Нижневартовск, Благовещенск, Новокузнецк, Севастополь, Владикавказ и многих других.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще