Воронеж. 13 ноября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о количестве дронов, уничтоженных над регионом за минувшие сутки подразделениями "БАРС-Белгород" и "Орлан".
"С 07:00 12 ноября по 07:00 13 ноября ликвидированы 18 беспилотников", - написал глава региона в своем телеграм-канале в четверг.
Так, подразделения "БАРС-Белгород" подавили с помощью средств радиоэлектронной борьбы один FPV-дрон в Шебекинском округе.
Бойцы подразделения "Орлан" уничтожили 17 FPV-дронов. Из них РЭБ были подавлены четыре в Белгородском районе, один - в Валуйском и два - в Грайворонском округах.
Еще один FPV-дрон в Грайворонском округе был сбит из стрелкового оружия.
Подавление восьми FPV-дронов в Шебекинском округе и одного FPV-дрона в Белгородском районе стало результатом совместной работы подразделения "Орлан" и бойцов самообороны.
Федеральный музейно-выставочный центр планируют создать в Курске - губернатор
Стоматологическую клинику стоимостью 500 млн руб. планируют построить в Рязани
Ярославский губернатор поручил не допускать очередей за льготными лекарствами