Рязань. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - Жители Рязанской области представили на всероссийское онлайн-голосование объектов благоустройства на 2027 год 99 проектов, сообщил губернатор Павел Малков в своем канале в Мах во вторник.
"Началось всероссийское голосование за объекты благоустройства. В списке - 97 территорий в 25 населенных пунктах, а также по два дизайн-проекта в Елатьме и Пителино", - написал глава региона
Он добавил, что в прошлом году рязанцы выбрали для благоустройства 25 общественных пространств. Работы на части из них уже начались.
Как сообщалось, в 2025 году Рязанской области в голосовании проекта "Формирование комфортной городской среды" приняли участие более 130 тыс. человек. Среди победителей - проекты благоустройства шести площадок в Рязани, спортплощадка в поселке Лесной, детский парк "Орленок" в Ряжске. Новые благоустроенные пространства появятся в Касимове, Клепиках, Скопине, Сасове, Новомичуринске, Шацке и Михайлове.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Путин поручает Минздраву принять срочные меры по оказанию помощи пострадавшим от теракта ВСУ в Брянской области
Один человек погиб и шестеро пострадали при атаке ВСУ на автобус с детьми в Брянской области