Воронеж. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил об уничтожении трех украинских беспилотников над регионом.
"Минувшей ночью силами ПВО Министерства обороны России над территорией Смоленской области сбито 3 украинских БПЛА", - написал глава региона в своем канале в Мах.
Пострадавших среди населения и разрушений объектов инфраструктуры нет, добавил Анохин.
Ранее Минобороны сообщило, что с 23:00 четверга до 07:00 пятницы дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 355 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа над рядом регионов, включая Смоленскую область.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Выборы губернатора Белгородской области назначены на 20 сентября
Выплаты компенсаций белгородцам за поврежденные из-за атак ВСУ машины возобновят до конца июня - власти
Правительство РФ выделило более 1,7 млрд рублей для белгородских переселенцев