Новости Подмосковья 30 октября 2023 г. 19:02

28 медалей завоевали подмосковные спортсмены на соревнованиях стран ШОС по кикбоксингу

Красногорск. 30 октября. ИНТЕРФАКС - Спортсмены из Подмосковья завоевали 28 медалей открытого чемпионата и первенства стран ШОС по кикбоксингу, который прошел в Раменском с 25 по 29 октября, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона в понедельник.

Бойцы Московской области завоевали 9 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых наград, говорится в сообщении.

Соревнования прошли в шести различных дисциплинах по правилам кикбоксинга. В них приняли участие более 700 спортсменов из 16 стран.

Российская команда по итогам турнира заняла первое место в общем медальном зачете. В активе российских кикбоксеров 416 медалей: 146 золотых, 119 серебряных и 151 бронзовых. Второе место в общем медальном зачете заняла команда Белоруссии, на ее счету 18 медалей. Третье место - у команды Индии.