Глава Богородского округа Сухин сложил полномочия

Красногорск. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Глава Богородского округа Игорь Сухин ушел в отставку, об этом он сам сообщил в своем канале в мессенджере Max во вторник.

"Дорогие жители Богородского городского округа (...). Сегодня я сложил полномочия главы, потому что жизнь не стоит на месте и здоровая ротация должна быть в любой команде", - написал Сухин.

Он поблагодарил губернатора Московской области Андрея Воробьева и свою команду за поддержку, а также поблагодарил жителей муниципалитета.

Сухин начал трудовую деятельность со службы в рядах Вооруженных сил СССР, после занимал руководящие посты в коммерческих организациях. С 2005 года работал главой администрации города Старая Купавна, в органах власти Ногинского района. В 2018 году был впервые избран на должность главы Богородского округа, в 2023 году переизбран на новый срок.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax