Пьяный мужчина ранил ножом трех человек в подмосковном магазине, он задержан

(расширенная версия, добавлена информация СКР)

Москва. 13 января. ИНТЕРФАКС - Полицейские задержали подозреваемого в нападении на трех человек в торговом павильоне в городском округе Щелково, сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По словам Петровой, в полицию поступило сообщение о нарушении порядка в одном из магазинов на улице Краснознаменская.

"Незамедлительно прибывшими сотрудниками полиции установлено, что в торговое помещение зашел мужчина в состоянии опьянения, который беспричинно нанес удары ножом персоналу и посетителям. В результате инцидента три человека с резаными ранами обратились в медицинское учреждение", - сказала Петрова журналистам.

Нарушителя доставили в территориальный отдел, им оказался житель Волгоградской области 2004 года рождения.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

В региональном управлении Следственного комитета РФ (СКР) сообщили, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).