СШОР в Электростали готовят к открытию после капремонта

Красногорск. 23 января. ИНТЕРФАКС - Специалисты ведут пусконаладку инженерных сетей в спортшколе Олимпийского резерва на улице Пионерская в Электростали, сообщает пресс-служба Минстроя Московской области в пятницу.

"На улице Пионерская в подмосковной Электростали готовится к открытию после капремонта здания комплексной спортивной школы Олимпийского резерва "Электросталь". Ведется пусконаладка инженерных сетей, сборка и расстановка мебели", - говорится в сообщении.

В ходе капремонта в здании полностью заменили все инженерные сети и сантехническое оборудование, окна и двери, провели ремонт внутренних помещений, обновили фасад и кровлю. Провели благоустройство прилегающей территории.

Площадь объекта составляет 844,2 кв.м. В нем разместились универсальный спортивный зал, раздевалки и душевые, блок медицинских помещений, тренерские и административные помещения.

Работы проведены по госпрограмме Московской области "Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры" за счет средств бюджета.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в МАХ