Взрослая поликлиника открылась после капремонта в Королеве

Красногорск. 12 мая. ИНТЕРФАКС - Взрослая поликлиника №1 в Королёве открылась после капитального ремонта, сообщает пресс-служба Минздрава Московской области во вторник.

"Поликлиника возобновила работу с сегодняшнего дня. Прием ведут врачи первичного звена, а также узкопрофильные специалисты, в том числе невролог, эндокринолог. Также для жителей доступны отделение медицинской профилактики, кабинет диспансеризации, кабинет функциональной диагностики и дневной стационар", -приводятся в сообщении слова главврача Королёвской больницы Эдуарда Шпилянского.

После ремонта в поликлинике появились комфортные зоны ожидания приема врача, навигация, новая мебель. В порядок привели также фасад и кровлю, заменили инженерные сети.

"С начала года открыли шесть обновленных поликлиник и стационаров, ещё 22 объекта планируем ввести до конца года. Это позволит создать комфортные условия для пребывания пациентов и работы медицинских специалистов", - цитирует зампреда правительства - министра здравоохранения региона Максима Забелина пресс-служба.

В поликлинике №1 Королёва медицинскую помощь получают более 45 тыс. человек.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax