Красногорск. 5 июня. ИНТЕРФАКС - Тренировки с инструкторами будут проходить в парках и на пляжах Московской области до конца лета, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона в пятницу.
"С 1 июня по 1 сентября 2026 года в парках, на пляжах, стадионах и других общественных пространствах муниципальных образований Московской области проводят работу инструкторы по спорту", - говорится в сообщении.
В программе тренировок - мастер-классы по баскетболу 3х3, футболу, пляжному волейболу, бегу, йоге, фитнес-аэробике и другим видам спорта, а также специальные занятия в рамках программы "Активное долголетие".
Информацию о занятиях, инструкторах и местах проведения тренировок разместили в разделе "Инструкторы" на портале "Спорт Подмосковья".
Ранее сообщалось, что летом в регионе пройдет более 3 тыс. физкультурных мероприятий.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Пострадавшие в массовом ДТП в Ярославской области пройдут лечение в Москве
Молодежные советы создадут во всех районах Тульской области