© РИА Новости. Илья Питалев
Якутск. 21 апреля. ИНТЕРФАКС - Власти Якутска в этом году направят более 500 млн рублей на программу переселения граждан из аварийного жилья, сообщает пресс-служба мэрии столицы.
"На финансирование муниципальной программы переселения граждан из аварийного жилья в текущем году предусмотрено 508 млн рублей из бюджета Якутска", - говорится в сообщении.
Финансирование программы может быть увеличено в течение года при уточнении муниципального бюджета.
Чартерные рейсы запустят между Камчаткой и курильским островом Шумшу
Многоквартирный дом только для работников образования впервые открыли в Якутии
Двух конфликтных тигров из Приморья отправят в зоопарки
Пониженные налоговые ставки для ИТ-компаний ввели в Магаданской области