Суд отправил в СИЗО бывшего замминистра здравоохранения Приморья

Суд отправил в СИЗО бывшего замминистра здравоохранения Приморья. Фото. © РИА Новости. Евгений Биятов
© РИА Новости. Евгений Биятов

Владивосток. 15 мая. ИНТЕРФАКС - Суд во Владивостоке отправил под арест бывшего заместителя министра здравоохранения Приморского края, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, сообщили "Интерфаксу" в объединенной пресс-службе судебной системы региона.

"Фрунзенским районным судом Владивостока избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, до 14 июля, в отношении бывшего заместителя министра здравоохранения Приморского края, занимавшего эту должность с 2019 по 2024 годы", - сказал собеседник агентства.

Экс-чиновник обвиняется по ч.3 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия).

Подробности уголовного дела на данным момент не сообщаются.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax