Новости 15 сентября 2022 г. 08:42

Domino's Pizza в 2022г откроет во Владивостоке первый ресторан сети на Дальнем Востоке - КРДВ

Владивосток. 15 сентября. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Сеть пиццерий Domino's Pizza откроет пять ресторанов быстрого питания во Владивостоке, первая пиццерия будет открыта в текущем году, сообщила пресс-служба Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ) по итогам подписания соглашения с компанией в Москве.

По условиям соглашения, планируемый объем инвестиций в проект составит 50 млн рублей, будет создано 150 новых рабочих мест.

"Сегодня Domino's Pizza - это сеть пиццерий с более 18 тыс. ресторанов, которые работают в 90 странах мира, при этом почти 200 из них - в России. Для нас Дальний Восток - перспективный регион для развития бренда, и мы планируем открыть первый ресторан уже в этом году", - сказал гендиректор ООО "Пицца ресторантс" (Москва) Даниэль Рубиновски, слова которого приводятся в сообщении.

Domino's Pizza - международная сеть пиццерий. На 30 июня сеть DP Eurasia (мастер-франчайзи сети Domino's Pizza в Турции, России, Азербайджане и Грузии) объединяла 827 розничных точек, в том числе, 184 - в России.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще