Петропавловск-Камчатский. 17 мая. ИНТЕРФАКС - Специалисты "Россети Сибирь" - "Бурятэнерго" занимаются восстановлением электроснабжения в Железнодорожном районе Улан-Удэ, который в субботу остался без электричества из-за пожара на подстанции, сообщает пресс-служба ПАО "Россети Сибирь" в воскресенье.
"С утра 17 мая без напряжения частично остаются микрорайоны Матросово и Зеленый", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, социально значимые объекты и большая часть потребителей, которые ранее были обесточены, накануне ночью запитаны от передвижных резервных источников электроснабжения.
В восстановительных работах задействованы шесть бригад энергетиков в составе 24 человек, направлены 11 передвижных резервных источников электроснабжения общей мощностью 2,8 мегаватт.
Пожар на электроподстанции в Улан-Удэ возник 16 мая. Никто не пострадал.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Чартерные рейсы запустят между Камчаткой и курильским островом Шумшу
Многоквартирный дом только для работников образования впервые открыли в Якутии
Двух конфликтных тигров из Приморья отправят в зоопарки
Пониженные налоговые ставки для ИТ-компаний ввели в Магаданской области